Robusto Extra
Trinidad

| Format | Toro |
| Länge | 155 mm |
| Durchmesser | 19,84 mm |
| Länge in Zoll | 6 1/8" |
| Ringmass | 50 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 18,00 EUR |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 92 min. |



