Epicure Especial
Hoyo de Monterrey

| Serie | Edicion Limitada 2004 |
| Format | Robusto |
| Länge | 141 mm |
| Durchmesser | 19,84 mm |
| Länge in Zoll | 5 9/16" |
| Ringmass | 50 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 11,00 EUR |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 90 min. |



