Corona
Condal

| Serie | Maestro Tabaquero |
| Format | Corona |
| Länge | 140 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Länge in Zoll | 5 1/2" |
| Ringmass | 43 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Kanaren |
| Preis ca. | 8,50 EUR |
| Die Einlage kommt aus Kuba, Mexiko und Santo Domingo. | |
