Christales
Condal

| Serie | Maestro Tabaquero |
| Format | Lonsdale |
| Länge | 165 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Länge in Zoll | 6 1/2" |
| Ringmass | 43 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Kanaren |
| Preis ca. | 9,00 EUR |
| Die Einlage kommt aus Kuba, Mexiko und Santo Domingo. Zigarre wird im Glas-Tubo ausgeliefert. | |
