Corona 001
Bossner

| Serie | Classic |
| Format | Lonsdale |
| Länge | 170 mm |
| Durchmesser | 16,67 mm |
| Länge in Zoll | 6 11/16" |
| Ringmass | 42 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Dom. Rep. |
| Umblatt | Dom. Rep. |
| Deckblatt | Connecticut |
| Preis ca. | 8,50 EUR |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 85 min. |



