Rolando Double Corona
Bossner

| Serie | Maduro |
| Format | Lonsdale |
| Länge | 175 mm |
| Durchmesser | 17,07 mm |
| Länge in Zoll | 6 7/8" |
| Ringmass | 43 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Dom. Rep. |
| Umblatt | Dom. Rep. |
| Deckblatt | Connecticut |
| Preis ca. | 12,50 EUR |
| Das Deckblatt ist ein Connecticut Broadleaf. | |
