Henry
Bossner

| Serie | Reserva |
| Format | Toro |
| Länge | 150 mm |
| Durchmesser | 22,23 mm |
| Länge in Zoll | 5 7/8" |
| Ringmass | 56 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Nicaragua |
| Umblatt | Nicaragua |
| Deckblatt | Equador |
| Preis ca. | 12,50 EUR |
| Ein dickeres Toro Format, das mit 29 Stk. pro Kiste ausgeliefert wird. Ist auf 150 Kisten weltweit limitiert. | |
