Corona Especial
Cohiba

| Produktionsname | Laguito No. 2 |
| Serie | Selección Reserva |
| Format | Panatela |
| Länge | 152 mm |
| Durchmesser | 15,1 mm |
| Länge in Zoll | 6" |
| Ringmass | 38 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 20,00 EUR |
