Très Petit Corona
El Rey del Mundo

| Produktionsname | Minuto |
| Format | Petit Corona |
| Länge | 110 mm |
| Durchmesser | 16,67 mm |
| Länge in Zoll | 4 3/8" |
| Ringmass | 42 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Zigarre wurde nur von 1995 - 1999 produziert. | |
