Demi Tasse
H. Upmann

| Format | Small Panatela |
| Länge | 100 mm |
| Durchmesser | 12,70 mm |
| Länge in Zoll | 3 7/8" |
| Ringmass | 32 |
| Herstellungsart | maschinell |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Produktion wurde in den 70er Jahren eingestellt. | |
