Husar
H. Upmann

| Format | Slim Panatela |
| Länge | 152 mm |
| Durchmesser | 12,70 mm |
| Länge in Zoll | 6" |
| Ringmass | 32 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Produktion wurde in den 70er Jahren eingestellt. | |

| Format | Slim Panatela |
| Länge | 152 mm |
| Durchmesser | 12,70 mm |
| Länge in Zoll | 6" |
| Ringmass | 32 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Produktion wurde in den 70er Jahren eingestellt. | |