Magnum 48
H. Upmann

| Serie | Edicion Limitada 2009 |
| Format | Corona Extra |
| Länge | 110 mm |
| Durchmesser | 19,05 mm |
| Länge in Zoll | 4 5/16" |
| Ringmass | 48 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 9,30 EUR |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 70 min. |




