1966
Cohiba

| Produktionsname | Canonazo |
| Serie | Edicion Limitada 2011 |
| Format | Toro |
| Länge | 166 mm |
| Durchmesser | 20,64 mm |
| Länge in Zoll | 6 9/16" |
| Ringmass | 52 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 36,00 EUR |
| Zigarre wird in lackierten 10er Kisten verkauft. | |
