Exquisito
Cohiba

| Produktionsname | Seoane |
| Serie | Classica |
| Format | Small Panatela |
| Länge | 125 mm |
| Durchmesser | 14,3 mm |
| Länge in Zoll | 4 15/16" |
| Ringmass | 36 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 13,00 EUR |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |




