Siglo I
Cohiba

| Produktionsname | Perla |
| Serie | Siglo Linea 1492 |
| Format | Petit Corona |
| Länge | 102 mm |
| Durchmesser | 15,9 mm |
| Länge in Zoll | 4" |
| Ringmass | 40 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 8,45 EUR |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 43 min. |


