Millenium
Cohiba

| Serie | Serie 2000 |
| Format | Pyramide |
| Länge | 160 mm |
| Durchmesser | 20,6 mm |
| Länge in Zoll | 6 5/16" |
| Ringmass | 52 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 32,00 EUR |

| Serie | Serie 2000 |
| Format | Pyramide |
| Länge | 160 mm |
| Durchmesser | 20,6 mm |
| Länge in Zoll | 6 5/16" |
| Ringmass | 52 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 32,00 EUR |