Churchill
Condal

| Format | Double Corona |
| Länge | 191 mm |
| Durchmesser | 19,8 mm |
| Länge in Zoll | 7 1/2" |
| Ringmass | 50 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |

| Format | Double Corona |
| Länge | 191 mm |
| Durchmesser | 19,8 mm |
| Länge in Zoll | 7 1/2" |
| Ringmass | 50 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |