Inmenso
Condal

| Format | Lonsdale |
| Länge | 184 mm |
| Durchmesser | 16,7 mm |
| Länge in Zoll | 7 1/4" |
| Ringmass | 42 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |

| Format | Lonsdale |
| Länge | 184 mm |
| Durchmesser | 16,7 mm |
| Länge in Zoll | 7 1/4" |
| Ringmass | 42 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |