No. 3
Condal

| Format | Corona |
| Länge | 143 mm |
| Durchmesser | 16,7 mm |
| Länge in Zoll | 5 5/8" |
| Ringmass | 42 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 60 min. |


