No. 4
Condal

| Format | Corona |
| Länge | 133 mm |
| Durchmesser | 16,7 mm |
| Länge in Zoll | 5 1/4" |
| Ringmass | 42 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |

| Format | Corona |
| Länge | 133 mm |
| Durchmesser | 16,7 mm |
| Länge in Zoll | 5 1/4" |
| Ringmass | 42 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |