No. 5
Condal

| Format | Corona |
| Länge | 152 mm |
| Durchmesser | 16,7 mm |
| Länge in Zoll | 6" |
| Ringmass | 42 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |

| Format | Corona |
| Länge | 152 mm |
| Durchmesser | 16,7 mm |
| Länge in Zoll | 6" |
| Ringmass | 42 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |