No. 10
Condal

| Format | Churchill |
| Länge | 178 mm |
| Durchmesser | 18,3 mm |
| Länge in Zoll | 7" |
| Ringmass | 46 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |

| Format | Churchill |
| Länge | 178 mm |
| Durchmesser | 18,3 mm |
| Länge in Zoll | 7" |
| Ringmass | 46 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |