Robusto
Condal

| Format | Robusto |
| Länge | 140 mm |
| Durchmesser | 19,8 mm |
| Länge in Zoll | 5 1/2" |
| Ringmass | 50 |
| Einlage | Mischung |
| Umblatt | Mexiko |
| Deckblatt | Connecticut |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 82 min. |



