Bavaros
Dunhill

| Serie | Dunhill Aged Cigars |
| Format | Cigarillo |
| Länge | 114 mm |
| Durchmesser | 11,1 mm |
| Länge in Zoll | 4 1/2" |
| Ringmass | 28 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Dom. Rep. |
| Umblatt | Dom. Rep. |
| Deckblatt | Connecticut |
| Preis ca. | 3,90 EUR |
