Centenas
Dunhill

| Serie | Dunhill Aged Cigars |
| Format | Pyramide |
| Länge | 156 mm |
| Durchmesser | 19,8 mm |
| Länge in Zoll | 6 1/8" |
| Ringmass | 50 |
| Einlage | Dom. Rep. |
| Umblatt | Dom. Rep. |
| Deckblatt | Connecticut |

| Serie | Dunhill Aged Cigars |
| Format | Pyramide |
| Länge | 156 mm |
| Durchmesser | 19,8 mm |
| Länge in Zoll | 6 1/8" |
| Ringmass | 50 |
| Einlage | Dom. Rep. |
| Umblatt | Dom. Rep. |
| Deckblatt | Connecticut |