Tubo No. 3
El Rey del Mundo

| Produktionsname | Franciscano |
| Format | Petit Corona |
| Länge | 116 mm |
| Durchmesser | 15,88 mm |
| Länge in Zoll | 4 9/16" |
| Ringmass | 40 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |

| Produktionsname | Franciscano |
| Format | Petit Corona |
| Länge | 116 mm |
| Durchmesser | 15,88 mm |
| Länge in Zoll | 4 9/16" |
| Ringmass | 40 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |