Exquisito
Hoyo de Monterrey

| Produktionsname | Petit Cetro |
| Format | Petit Corona |
| Länge | 129 mm |
| Durchmesser | 15,88 mm |
| Länge in Zoll | 5 1/16" |
| Ringmass | 40 |
| Herstellungsart | maschinell |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 2,80 EUR |
| Zigarre gab es auch mal als hecho a mano. | |
