Le Hoyo de Dauphin
Hoyo de Monterrey

| Produktionsname | Laguito No. 2 |
| Serie | Le Hoyo |
| Format | Panatela |
| Länge | 152 mm |
| Durchmesser | 15,80 mm |
| Länge in Zoll | 6" |
| Ringmass | 38 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |



