Le Hoyo du Prince
Hoyo de Monterrey

| Produktionsname | Almuerzo |
| Serie | Le Hoyo |
| Format | Corona |
| Länge | 130 mm |
| Durchmesser | 15,88 mm |
| Länge in Zoll | 5 1/8" |
| Ringmass | 40 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 6,00 EUR |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 70 min. |


