Le Hoyo du Roi
Hoyo de Monterrey

| Produktionsname | Corona |
| Serie | Le Hoyo |
| Format | Corona |
| Länge | 142 mm |
| Durchmesser | 16,67 mm |
| Länge in Zoll | 5 9/16" |
| Ringmass | 42 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 7,80 EUR |
| Produktion wurde wohl 2002 eingestellt. | |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 100 min. |



