Belvedere
H. Upmann

| Produktionsname | Belvedere |
| Format | Short Panatela |
| Länge | 125 mm |
| Durchmesser | 15,48 mm |
| Länge in Zoll | 4 15/16" |
| Ringmass | 39 |
| Herstellungsart | maschinell |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |

| Produktionsname | Belvedere |
| Format | Short Panatela |
| Länge | 125 mm |
| Durchmesser | 15,48 mm |
| Länge in Zoll | 4 15/16" |
| Ringmass | 39 |
| Herstellungsart | maschinell |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |