Corona Minor
H. Upmann

| Produktionsname | Coronita |
| Format | Petit Corona |
| Länge | 117 mm |
| Durchmesser | 15,88 mm |
| Länge in Zoll | 4 5/8" |
| Ringmass | 40 |
| Herstellungsart | maschinell |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 4,70 EUR |
| Zigarre wurde im Alu-Tubo ausgeliefert. | |
