El Prado
H. Upmann

| Produktionsname | Delicioso |
| Format | Panatela |
| Länge | 159 mm |
| Durchmesser | 13,89 mm |
| Länge in Zoll | 6 1/4" |
| Ringmass | 35 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Produktion wurde in den 80er Jahren eingestellt. | |
