Majestic
H. Upmann

| Produktionsname | Crema |
| Format | Corona |
| Länge | 140 mm |
| Durchmesser | 15,89 mm |
| Länge in Zoll | 5 1/2" |
| Ringmass | 40 |
| Herstellungsart | maschinell |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 3,90 EUR |
| Produktion wurde wohl 2002 eingestellt. | |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 75 min. |


