Monarca
H. Upmann

| Produktionsname | Julieta 2 |
| Format | Churchill |
| Länge | 178 mm |
| Durchmesser | 18,65 mm |
| Länge in Zoll | 7" |
| Ringmass | 47 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 10,60 EUR |
| Gibt es auch als Alu-Tubo-Version, kostet dann aber 14,50 Euro. | |
| Zustand | ![]() |
| Kaltgeruch | ![]() |
| Zugverhalten | ![]() |
| Stärke | ![]() |
| Abbrand | ![]() |
| Geschmack | ![]() |
| Nachhaltigkeit | ![]() |
| Wiederrauchwert | ![]() |
| Rauchdauer | 80 min. |



