Natural
H. Upmann

| Produktionsname | Naturale |
| Format | Panatela |
| Länge | 155 mm |
| Durchmesser | 14,68 mm |
| Länge in Zoll | 6 1/8" |
| Ringmass | 37 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Produktion wurde in den 80er Jahren eingestellt. | |
