Regalias
H. Upmann

| Produktionsname | Petit Corona |
| Format | Petit Corona |
| Länge | 129 mm |
| Durchmesser | 16,67 mm |
| Länge in Zoll | 5 1/8" |
| Ringmass | 42 |
| Herstellungsart | maschinell |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Preis ca. | 4,10 EUR |
| Produktion wurde wohl 2002 eingestellt. | |
