Royal Corona
H. Upmann

| Produktionsname | Conserva |
| Format | Corona |
| Länge | 145 mm |
| Durchmesser | 17,46 mm |
| Länge in Zoll | 5 3/4" |
| Ringmass | 44 |
| Herstellungsart | maschinell |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Produktion wurde wohl 2002 eingestellt. | |
