No. 23
H. Upmann

| Produktionsname | Ninfa |
| Serie | Selección Suprema |
| Format | Slim Panatela |
| Länge | 178 mm |
| Durchmesser | 13,10 mm |
| Länge in Zoll | 7" |
| Ringmass | 33 |
| Herstellungsart | hecho a mano |
| Tabak | 100% Tabak - Longfiller |
| Einlage | Cuba |
| Umblatt | Cuba |
| Deckblatt | Cuba |
| Produktion wurde in den 80er Jahren eingestellt. | |
